Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Ставить музыку, делать ШВИ и меньше рассказывать официалам. Главное провода заводские не режь.
Немного добавлю-гарантия у оффов привязка на ошейник клиента,который будет слушаться каждого вздёргивания поводка.На вопрос,который я задавал оффам:"А если я в экстазе пробью крышу или обшивку и отключится климат контроль-это будет гарантийный случай,который не подлежит гарантии?-ответа не слышал,далее вопросы в таком же роде различных и аналогичных ".Основное в гарантии стрясти бабки,пугая владельца различными нюансами и специфики сервиса(их много там и кушать хочется).Всё равно за всю гарантию я плачу сам-масло,свечи и фильтры оплачиваю за их бесплатные услуги при гарантийном обслуживании по ценам,которые они уже включили в стоимость расходных материалов.Гарантия качественного масла-не всегда внушает доверие,да и собственно из какой бочки его заливали.Чем больше таких глупых вопросов,тем больше шанс получить достойный ответ и не думать о их прихотях при получении жирного куска от каравая.,
Социальные закладки