Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Хотя. Вам не кто не запрещает с распределителя взять плюс на ГУ. В общем есть над чем подумать. Как удобней, как короче провода.
Я озвучу ,а Вы посоветуйте.Планируется два УСЯ под сиденья,а ГУ будет стоять в подстаканнике рядом с подлокотником(Родное Гу будет на месте,не хочу портить все на случай продажи авто)В таком случае наверно лучше от АКБ один кабель провести до дистрибютера и потом развести его на Гу и УС(ведь они будут совсем рядом)И еще что Вы думаете о том,что Гу будет стоять вертикально? Ведь в инструкциях по установке так не советуют?
Как хотите. Но тогда нужен распределитель на 3 потребителя. Но он один. И под капотом не будет лишнего держателя. Единственное что, распределители бывают с разными типами предохранителей. Например MIDI (MiniANL) не бывают меньше 30А. А на ГУ больше 15 не нужно ставитьНо бывают и с другими предохранителями, типа как на том как я привел в пример Daxx D82, в нем стеклянные (AGU вроде называется) и они вроде бывают маленьких номиналов. Надо все проверить в общем
Привет.Рад и Вас видеть.Спасибо за поддержку моей мысли.Был бы я уже обладателем подобных устройств,то может и сам уже что то понимал,а так наверно не смогу все с нуля сделать без ошибок.
---------- Сообщение добавлено 06.05.2014 в 14:07 ----------
Так а не проще будет до дистрибютора поставить один пред общий,а после него уже на каждый ответвленный потребитель(ГУ и УСЬ) поставить уже нужный номинал?
---------- Сообщение добавлено 06.05.2014 в 14:08 ----------
Не понял написанного.Это плохораспределитель на 3 потребтеля? И плохо,что под капотом не будет держателя?
Один общий предохранитель ставится рядом с АКБ(он служит для защиты длинной линии).Дистрибьютор располагается в зоне расположения усилителей и от него разводится питание на каждый,который есть в системе.,
Здесь имеется ввиду распределение на ГУ и других нагрузок,похоже так надо понимать.,
Ну в общем,думаю сделать так,как все будет куплено,так сразу обрисую картину ArtLine,а он думаю сделает все как надо.
---------- Сообщение добавлено 06.05.2014 в 14:24 ----------
Еще не ответили на вопрос один,по поводу вертикальной установка ГУ.?
Социальные закладки