Цитата Сообщение от catdrugs Посмотреть сообщение
Dmitry029, может имеет смысл брать дешевле магнитолу + хороший фронт и сносный усилитель?
Акустику уже советовал. Усилитель Eton ECC 500.4, стоит где то 11 тыс + Pioneer AVH-160DVD, стоит 9. Итого вместе с акустикой 26 тыс. Плюс провода и ШВИ, но это индивидуально по цене. И у вас остается задел на будущее - усилитель вполне потянет еще и саб.
Да, в ГУ нет Bluetooth. Но будите ли вы им пользоваться? Гарнитура, имхо, удобнее при дальних поездках. А в городе на телефоне блютуз будет лень так часто включать выключать. Лично я пользовался пару раз, чисто попробовать.

Еще есть вариант проверенный временем. Взять хорошую ГУ, а к ним дешевый фронт, например, уже ставшими классическими Урал АК-74С. Сэкономите на фронте. Потом постепенно дополните усилителем и поменяите фронт на что то лучшее. А может и такого хватит.
Тут еще такой момент - установка усилителя тоже дополнительных денег стоит, а бюджет временно ограничен
Блютуз все же хотелось бы, даже если не понравится, отключить всегда можно.
А про Pioneer AVH-X2600BT тогда что скажете? Она тоже не сильно дорогая, но с блютузом. Только вот насчет дешевой магнитолы и усилителя вопрос возникает - а разве для подключения усилителя и сабвуфера не надо, чтобы в магнитоле регулировалась задержка звука? Вроде в дешевых ГУ такого нет.
Акустику лучше сразу относительно нормальную поставлю, например Focal Performance PS 165, который Вы советовали.

---------- Сообщение добавлено 11.06.2014 в 07:22 ----------

Цитата Сообщение от gena60 Посмотреть сообщение
Скажите-как вы представляете ношение такой 2 Дин панели в плане удобства, в кармане или в руках? Иногда брелок случайно падает и не подлежит восстановлению,а что будет с экраном такой съёмной панели в этом случае-известно только богу.,
Да тут все понятно - кирдык ему будет
Ну вот я и написал, что такой вариант неудобен, меня тоже удивило такое решение. А вот снимающиеся кнопки на AVIC 950 небольшие, меньше однодиновой панели.
Я еще у страхового агента спросил, насколько распространено воровство магнитол, он говорит, что сейчас их редко воруют. Но все равно оставлять магнитолу в машине без съемных элементов как-то стремно.