Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Сильно, просто, для слуха, или сильно для безопасной работы пищей?
---------- Сообщение добавлено 18.06.2014 в 23:42 ----------
С одной стороны в этом есть частичка правды, но, с другой-зачем ровняться противоположным крайностям. В пример хочется, всегда, ставить идеальный результат и нужно стараться максимально к нему приблизиться.
---------- Сообщение добавлено 18.06.2014 в 23:43 ----------
Пока не пробовал, завтра постараюсь сделать.
Это перебор.Мне кажется все намного проще-на магнитоле пробило фильтр(шумоподавитель),как то так называется.Снимай магнитолу и неси в ремонт,это не сильно дорого,я с таким уже сталкивался.
---------- Сообщение добавлено 19.06.2014 в 05:15 ----------
Что бы окончательно убедиться что это магнитола фонит,надо ее снять и подключить непосредственно от акума,подсоединив на акустический выход маг-лы динамик.Включи при этом зажигание-будет фон или нет.Причем дома это не пройдет,там шумов нет.
Для работы пищей.
---------- Сообщение добавлено 19.06.2014 в 10:58 ----------
Попробуте убавить и посмотреть/послушать изменения.
Потому что бардак небольшой в тракте и пока не совсем понятно где. Фона ведь не должно быть, правда? Или у всех фонит акустика?
Насчёт латинского определения теоремы-доказать-то доказали, но, пока не понятно, откуда ветер дует. Или, вы всё таки думаете, что это допустимый фон? Я не издеваюсь, не подумайте, просто не с чем сравнивать... Впринципе, когда включаешь музыку звучание очень нравится. Так что, я на распутье, забить, или искать причину?
Кстати, фон не может давать активная антена? Она включается автоматически при включении магнитолы.
---------- Сообщение добавлено 19.06.2014 в 15:26 ----------
Я уменьшил на одно деление из 9, разницы не услышал. Если успею в гараж забежать сегодня, покручу гейн, если нет, то завтра.
Социальные закладки