Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
А Вы его новым покупали? Отключение фильтра поможет многое сделать, но не факт, что от шума усь избавит. Если усь был не новый - стоит провести профилактическую замену ёмкостей в питании и сигнальном тракте, заодно заменив их на что-то более интересное, а в питании и слегка нарастив ёмкость.
О pdx-ах у меня, наоборот, очень приятное впечатление сложилось
Насмартфонил
Вообще задав вопрос продавцу усилителя насчет предохранителя, он задумался но в итоге ответил мне что на усилках класса D предохранителя в усилке нету он ставить отдельно на входе питания 450 A. усилитель SP-1.10000D
Михаил Юрьевич, этот вопрос не должен мучать, это должно быть точно прописано в инструкции к усилителю.
Теоретически может вообще преда не стоять.
Социальные закладки