Блин, чет я с кондеем то промахнулся) хорошо что так удачно- исправлю.
По поводу мидов- снизу я их подрежу от гу, а вот то что они сверху будут ловить на себя и ВЧ диапазон это ничего?
И ещё вопрос по ГУ - есть там параметр такой- центральная частота - за что он отвечает? И параметр регулировка уровня (вч/нч/сч) этим надо согласовывать по громкости/количеству определённых частот? Или это вроде как улучшайзер и нормально заинсталленная система за играет без этих крутилок?

---------- Сообщение добавлено 16.02.2015 в 14:17 ----------

Цитата Сообщение от chu0037 Посмотреть сообщение
Авто? Шви? Поподробнее,как миды установлены можно? Может не кросс нужен,а переустановка?
(Вот,допустим,я в сторону синенького не так уж плохо и смотрю).)
По вч,ну если ещё не сочинили ту песню,когда уже становится не комфортно,то может и всё с ними нормально?
Может Вам поиграться с ними с размещением и поворотом?
Ну,про то,как можно саб подключить,Вы, вижу уже прочли,может (у Вас же тоже две по четыре ома?) усь отдать ему и ещё такой блау, но двухканальник подкупить на фронт?
Саб 4ома однокатушечник, усилок планирую менять, но позже (хочу на саб отдельно, и на фронт отдельно(чтобы твиты и миды на разных каналах висели)