Давно уже хочется прям в шапку раздела приколотить-МНОГОКАНАЛЬНЫЕ УСИЛИТЕЛИ МЕНЬШЕ ЧЕМ В 4 Ом МОСТОМ ПОДКЛЮЧАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Давно уже хочется прям в шапку раздела приколотить-МНОГОКАНАЛЬНЫЕ УСИЛИТЕЛИ МЕНЬШЕ ЧЕМ В 4 Ом МОСТОМ ПОДКЛЮЧАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
В самом начале есть полезные темы,которые не надо долго искать,а просто прочитать:
Правильное построение системы в автомобиле.
...заходим и смотрим:
Внимательно ознакомился ужеТема вообще очень грамотная во многих аспектах. Там дальше по теме вообще все разжевано в подробностях. Просто тема называется так, что можно подумать о том, что эта тема про правильное в смысле музыкальности, т.е. поканальное построение системы в авто. По этому я туда и не полез изначально.
Да столько тем, ищешь же изначально под свою конкретную проблему ну и по названиям чтоб что то подобное было. А потом, если тема интересная, увлекаешься и вообще забываешь зачем полез сюдаВчера залез в тему к FFZ про Дастер случайно, так три часа читал, нашел там ссылку на еще одну тему про Продвинутый аудиофильский проц и вообще на 5 часов завис . Очнулся, а на работу вставать через 2 часа уже
В общем просвещаюсь потихоньку и то хочется и это, главное мозги в порядок привести
и не спешить с выводами. До весны теплой буду читать, потом полезу свою систему ломать и строить новую.
Это радует!!!Стремление к знаниям поддерживаю всегда и полностью,ведь ответ данный участниками нужно понимать и сопоставлять не только с теорией,но и с практикой тоже.Накопленная база знаний поможет ориентироваться в построении легко и просто.Я в своё время из библиотек не вылезал-искал нужные книги и справочники.В каждом городе,в котором бывал,обходил книжные магазины в поиске литературы,посещал все магазины по радиотоварам,хозяйственные в поисках инструмента и т.п. В советское время доступность нужно было искать.Сегодня есть отличный ресурс- Магнитола,на котором складываются и воплощаются идеи в жизнь, пройденный опыт каждого из участников,которые делятся своими достижениями и ошибками пройденного пути в построении.,
Социальные закладки