То есть система с 3мя усилителями?
То есть система с 3мя усилителями?
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
ОкСтойка - пищ, передняя дверь - сч, багажник (заднее крыло) - мид, багажник (30-40 см от мидов) - саб. Или отказаться от тыловых динамиков, тк саб их будет забивать?
Закатал пассажирскую дверь. Инспекция динамиков выявила, что у меня стояли всего лишь 15ваттные Пионы.
П.С. печальные новости: в Курске сегодня был ужасающий ливень. У меня залило ЦЗ. Ставит на сигнализацию и замыкает как и прежде, а вот открыть - никак, только с сигнализации снимается и всё. После снятия карты, вылил из блока ЦЗ стакан воды. Надеюсь, что когда просохнет, всё будет работать. Есть ли рекомендации - чем промыть (баллончик под давлением) и как сушить?
Социальные закладки