Цитата Сообщение от chu0037 Посмотреть сообщение
Пыжик какой? Пассажир весь в обшивках или "голый грузовик"? Сколько МАКСИМАЛЬНО средств готовы выделить на шви и сколько на сам инсталл? Приемлемо ли приобретение уже пользованных компонентов или только new?
При ответе на последний вопрос не спешите говорить : " Только новьё! " - учтите,что рынок новых компонентов весьма обделён качественными устройствами,а те,которые есть стоят очень нехило. В тоже время,если не побрезговать,например, покупкой б/у магнитолы можно сэкономить денег на ВЕСЬ остальной инсталл.
Просто сравните,сколько стоит б/у пионер 77й и приценитесь к новому 80му (заодно дизайн зацените одного и другого...)

Обязательно ли наличие USB и mp3? Если в авто допустима установка 2din,а,допустим,дома у Вас отличная коллекция компакт...кассет,то можно найти что нибудь типа pioneer fh-p4200mp - неплохого качества аппарат,совмещающий в себе диск(с mp3) и кассету.
Пыж Пассажирский весь в обшивках,хотел сначала двери сделать и послушать результат.Не в курсе будет ли нужна полная(всего кузова) шви.Понятие не имею во сколько это мне вольется.Динамики купил ,пока лежат в коробке,может и поторопился,но что сделано -то сделано.Взял аудио систем х-165.Голова 2дин входит,но машину бросаю где попало(живу в Люберцах) и останусь очень быстро без нее.Диски дома есть немеренно и очень приличная коллекция,но с юсб как-то проще.Если б.у голову и усилитель наверное можно.Только что взять?

---------- Сообщение добавлено 18.06.2015 в 09:46 ----------

Цитата Сообщение от mc_kohctahtnh Посмотреть сообщение
vanich,

Alpine CDE-195BT
Kenwood KDC-BT92SD
Kenwood KDC-BT53U
JVC KD-R90BT
Kenwood KDC-6051U
Pioneer DEH-X9600BT

Ну а лучше всего этого конечно б/у pioneer deh-80prs (либо новый за 18)
Спасибо,уговорили-только где его найти и какая цена у него,понятия не имею))