Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 27

какие силовые выбрать?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    20.06.2017
    Город/село
    г.Хабаровск
    Сообщений
    29
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    1

    В обсуждении: Re: какие силовые выбрать?

    А как же славный Уралкабель?Все по ГОСТу.Изоляция у ПВ лучше.Резина хуже.Сталкивался работая на стройке.У КГ оголенная жила быстро темнеет,на ПВС дольше остается блестящей.


  2. #2
    Энтузиаст Установщик
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 4187
    Регистрация
    23.05.2016
    Город/село
    Челябинск
    Сообщений
    120
    Спасибо (Раздал)
    45
    Спасибо (Получил)
    42

    Re: какие силовые выбрать?

    Цитата Сообщение от Владимир1971 Посмотреть сообщение
    А как же славный Уралкабель?Все по ГОСТу.Изоляция у ПВ лучше.Резина хуже.Сталкивался работая на стройке.У КГ оголенная жила быстро темнеет,на ПВС дольше остается блестящей.
    Удивительно, но и такого не встречалось, может где то и мерил и его просто продавцы не знали что за кабель, обычно когда спрашиваешь чей кабель начинают копаться в накладных xD и далеко не все находят чей... Резина в качестве изолятора намного лучше, к тому же толщину оплетки вы наверняка помните Да и как бы условия эксплуатации кардинально отличаются от стройки в машине, а по по поводу того что КГ темнеет быстрее дык это в очередной раз доказывает что там медь! а не смесь металлов, медь и должна темнеть тем более в таких условиях как КГ, думаю на стройке вы его видите в условиях сварочных работ, предстовляете какие там токи проходят? толи ПВ3, нагрузка меньше в разы, изоляция плотней прилегает к проводнику, соответственно меньше попадает кислорода на медь, меньше окисляется, ради интереса в свое время смотрел на внутрянку КГ который был благополучно вытощен с завода еще в 90-х, да он чернёханький в местах без изоляции, но чуть снимешь изоляции а там медь цуко! БлЯстЯщяЯ!
    Кстати КГ изолировать при монтаже тоже не проблема


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa