Доброго! Конечно,написали вы меньше минимума,поэтому ждём дополнительной информации,как-авто,тип кузова,ВСЕ остальные элементы инсталла-подробно,сечения/материал проводов на усилитель(и),стили музыки, важно качество или громкость , или и то,и то (это дорогой вариант),допускается ли б/у.
Если авто небольшой хэтч,мну выкинул не усь,а саб и попробовал бы в обход штатного усилителя подключить это-
-вполне возможно ,если настроек на гу хватает,мощности кенвуда хватило бы для этой лёгенькой десяточки...
Если же качество не так важно (к сожалению) , а хочется "я твой машин шатать,гайки крутить",имеется опыт торга И уже проложена правильная силовая проводка,то-
-поехать подключить этот девайс , настроить,послушать,сделать выводы и если нравится,проверить комплектность (пульт , родные ли предохранители,девственные ли винтики корпуса...)торгануться и забрать.
Но саб всё равно-не айс...
---------- Сообщение добавлено 07.01.2018 в 10:49 ----------
Вот,пока ссылки вставлял,уже вам ответили и к этой фразе,как вы понимаете,мну присоединяется на все сто! :
Но мы рассуждаем с позиций построения хорошего,качественного звука в автомобиле. Конечно,есть намного (!) более ужасные сабвуферы,способные лишь медведей в лесу распугивать,а не играть музыку. Но ваш не сильно от таких ушёл.





) ) все подключено через ураловские кроссоверы. Слушаю все что в обработке дает 25-35 Гц, от долбалок по мозгам устал по этому главное мягкий качественный бас.

Социальные закладки