Советую Вам почитать раздел "Теория автозвука", думаю, сможете избежать огромного количества ошибок при построении аудиосистемы, да и свести количество вопросов к минимуму! Например, удивляют 1-й и 2-й вопросы... Если открыть инструкцию по магнитоле, легко находимую в сети, и посмотреть, как подключить магнитолу к питанию в автомобиле, этих вопросов не останется! Уверены, что осилите мероприятие своими силами?
Итак:
1) Для ПИТАНИЯ МАГНИТОЛЫ! (Жёлтый подключается к+; Чёрный к - ) От зажигания берётся управляющий сигнал для её ВКЛЮЧЕНИЯ! (Красный провод к АСС)
2) Как раз, именно, таким - НЕТ!
3) Померить мультиметром, какой сигнал идёт по этому проводу. Если при включении ЗХ на нём появляется минус, то можно соединить этот провод напрямую с розово-чёрным проводом, если же там появляется +12, то нужно ставить реле и использовать этот провод, для управления включением данного реле, которое будет замыкать розово-чёрный провод на "массу", тогда при включении ЗХ Алпайн будет включать режим "mute".
4) Нет, не будет, если отключить от "китайца" все акустические провода и подключить их только к Алпайну! Музыку, соответственно, можно будет слушать только с Алпайна! "китайца" можно соединить с Алпайном через аукс, если у китайца есть линейные выходы, тогда будет возможность слушать, к примеру, флешки через эту связку... Реле обычное автомобильное 4-х контактное с разъёмом.





Социальные закладки