Цитата Сообщение от mobilen Посмотреть сообщение
Не получилось... было бы некрасиво и коряво совсем. Хотел максимум места сохранить. Получилось, как вот у этого человека.
Вышло очень аккуратно. Кто видел- поудивлялись. Багажник, считай- пустой. Для меня это важно.
И я скажу:- не разочарован. Очень даже неплохо. Звук нормально доходит, его слышно. По кузову вибрация не идет. Только от звукового давления.
Теперь то можно заняться настройкой.
Но, повторюсь:- я 100 раз подумаю, прежде, чем повторить опыт построения стелса. Очень вонюче и ОЧЕНЬ трудоемко.
Зачёт, дело непростое стелс вот так сразу залепить. Место это да, у меня вроде багажник большой, ящик полтора кубофута занимает, и вроде как не парит, но вот сейчас на озеро собираемся в дальнюю поездку, с ночевками, вот и думаю, то ли мне холодильник брать и саб отстегивать, то ли с музыкой ехать но без холодненького загорать) А есть еще мысли собаку завести, тогда точно стелс придется лепить.