Репутация: 0
Репутация: 44640 Стало понятно в целом.
Образно выражаясь, вы надеетесь, что кто-то в ларьке покажет вам пальцем на лотерейный билет и скажет, что он стопудово выигрышный. Вы его купите и выиграете миллиард.
Если вы не претендуете на глубокие познания, ни сейчас, ни в будущем - берите ЛЮБОЙ дорогой сабвуфер 12 дюймов, подходящий для стелса 25 литров.
(Наверное, лучше сначала построить этот стелс)
Репутация: 0 Я не надеюсь что мне скажут конкретную модель с конкретным литражом.Я все го лишь надеюсь на подсказки знающих людей,именно sq сабов играющих в примерных объемах,в рамках моих максимальных бюджетов.
То есть если сейчас я не разбираюсь,мне покупать любой дорогой,скорее всего получится ерунда, в конечном итоге потеря денег и времени,придя опять к выбору.Либо изучать матчасть пол года,год и тд и ездить без него?
Читая форум,всегда спрашивают что за компоненты и что хотелось бы получить,излагая свои уже пожелания,в данном же случае проще отказать вообще от затеи,чем выкидывать деньги и питать иллюзии.
Может это норма конечно в автозвуке,но если например спросите про Пк,сказав что есть,смогу спокойно посоветовать те или иные компоненты в разном ценовом сегменте,разжевав почему то или иное.
---------- Сообщение добавлено 20.01.2020 в 21:02 ----------
Что не тай с 92bt? На бюджетном процессорном гу нельзя получить адекватный звук в рамках бюджета? Может я конечно совсем ни чего не понимаю....
Репутация: 44640 Павел24rus,
Это норма в автозвуке и в звуке вообще.
Например, советую просмотреть тему о проблеме индивидуальных особенностей экстраполяции виртуальной локализаци и динамики источников звука в изометрической проекции от водительского места.
В этой теме собеседники СЛЕГКА, рассматривают эту проблему:
Геометрия сцены в автомобиле
На самом деле, всё гораздо серьёзнее.
А что такое комплектующие ПК? Кремниевые чешуйки в маркетинговом фантике... Скорость пересчёта единичек и ноликов, деленная на рубли. Чем больше результат, тем круче... Скукота.
Читал я обзоры на некие динамики, не скажу какие, так вот общее мнение таково: многих воротит от их звучания, но если такая подача звука нравится, то это лучшие динамики из любых других, вплоть до двукратно большей цены. А то и трёхкратно.
И так во всём.
ЕСЛИ ТАКОЙ ЗВУК НРАВИТСЯ!
Вы полагаете, что кто-то может знать ваши предпочтения лучше вас?
Репутация: 0
Социальные закладки