При увеличении/уменьшении объема двери меняется добротность, идеальное значение добротности 0,7.
Получется у меня тоже не правильно был выбран мидбас - раз не хватало, шумка стандартная в 4 слоя, магнитолла процессорная была, саб в багажнике не был, все под лобовым. Не все потеряно
"Дорожный шум", очень "съедает" бас, вот и остаются как бы только СЧ и ВЧ, в отличии от прослушки "в помещении" ... ТС, я бы рекомендовал подрезать миды повыше, минимум от 63Гц, а лучше от 80 Гц, заодно и довольно сильно разгрузите УМ магнитолы.
Ну в этом случае ТС и сам мог бы догадаться, в чем проблема - если стоя на месте все устраивает, а на ходу нет, то вывод очевиден.
И пора бы уже в первом посте максимально подробно описывать авто, систему и проблему.
ТС просто дебил, уж что выросло, то выросло. Я не слушаю музыку никогда с флешки или радио. через блютус спотифай. Магнитола новая, не было понимания о уровне звука и я думал, что все в норме, пока сегодня не прибавил громкости на самом телефоне. Все сразу заработало. Но фанеру в тех. отверстия все-таки поставлю, нет там жесткости. Спасибо за ответы, тему можно считать закрытой.
Fenixx, молодец, что разобрался) но усилитель рекомендую все же установить. И контроль баса появится, и общее качество звучания будет выше, и драйв будет. Пусть это будет началом в SQ!
Поищи на АВИТО
ДЛС МА(са) 41 и будет счастье за 4 рубля.
https://www.автозвук.рф/az/2008/04/092-dls.htm
Социальные закладки