Завидую! Не у всех есть такой кабель!
Завидую! Не у всех есть такой кабель!
с примесями олова?(С)
А чем все наше желeзо пропаяно?
"Умные" убеждены,что полкапли серебросодержащего припоя во всех межблоках на фоне полкило оловянного сотворит чудо. Включаем голову
Ничто не запрещает применить Ваш кабель.
Друзья-Товарищи, может кто подсказать какие предохранители должны быть на Crush CS430 (Poweramper QA60X) у меня сейчас 2 по 30 А, но мне кажется это много на 1 Вт RMS поставили 2A предохранитель.
Посмотрел современные усилители класса AB с мощность 4*60 Вт (в 2 раза мощнее) там стоят 2 по 20A, то есть на 1 Вт RMS 6A (в 3 раза по сравнению с моими).
Может это уже в РФ так проапгрейдили?
Подскажите, пожалуйста, подвернулся вариант купить ВЧ BLAM TS25HR за 12 000 как считаете имет смысл взять их, цена очень хорошая, уж коль заморочился со звуком.
BLAM RELAX R2T 20 продам за какую-нибудь денежку.
так, а ваши чем не устроили, 12 косарей деть некуда?)
опять же, вч с феромагнитной жидкостью имеют свои плюсы и минусы. из плюсов выдерживают бОльшую мощность (хотя заявка в 15 вт рмс). а из минусов 3 гармоники. резать их придется высоко. так в чем смысл замены?!
Я свои еще даже не устанавливал отсюда и вопрос, мощность в 1,5 раза больше и другой класс оборудования, ГУ порезать должно без особых проблем, насколько я понимаю. А делать потом переинсталл мне выйдет в ту же дельту только на работах, что и сейчас мне обойдется докупка этих твиттеров.
Вопрос в том, насколько они более интересны в плане перспективы...
Социальные закладки