Здравствуйте. У самого набор - очень похож, разница только в авто.
Если будет перекрывать значительную часть диффузора - не то чтобы критично совсем, но тем не менее не есть гуд, лучше тогда ориентироваться на 10" - тем более для рока "десятка" (в смысле саб, а не машина) больше подходит, поскольку более "быстрая" (вот недавно в очередной раз убедился. Например, разницу хорошо слышно на некоторых быстрых композициях Найтвиш - порой кажется, что двенашка не успевает и хочется большей динамики баса - у меня, как видишь, стоит Рейнбоу Хаммер 12").
P.S: посмотри, что сделано для оптимизации звуковых волн у Вячеслава Меркулова - на его странице есть альбом-презентация Фокуса.




) больше подходит, поскольку более "быстрая" (вот недавно в очередной раз убедился. Например, разницу хорошо слышно на некоторых быстрых композициях Найтвиш - порой кажется, что двенашка не успевает и хочется большей динамики баса - у меня, как видишь, стоит Рейнбоу Хаммер 12").
Социальные закладки