Reech, ну давление только от саба чувствую, фронт, а именно голос я ожидал будет куда более мощнее и громчеможет мои уши просто обнаглели
))
ну зато дядь Федь, есть повод свидеться и продемонстрировать мой инстал))
Вообщем был в гараже, менял местами межблоки как только можно.... Эффекта ноль, как 1-2 канал не работали так и не работают... НО заметил что та сторона которая была подключена на 1-2 каналы и не работала, на ней диффузор мида немного трясется, следовательно сигнал какой-то идет что он дергается немножко... пищ не слышно вообще, да и мид тоже, но на свету видно как трясется... Вот такие вот дела...
Практически закончил работу с новой полкой, осталось чуть-чуть доделать...
Полка была сделана из фанеры. Оклеивал черным карпетом. Сначала хотел приклеить на Момент, но понял что клея понадобится очень много, поэтому клеил на известный ПВА... Если жирно намазать, начинают проступать пятно, но это не страшно, т.к. спустя 2-3 часа как клей подсохнет, они практически исчезают, и их можно легко затереть!
Фото отчет:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Собственно прошло время, уши стали воспринимать звук в авто совсем иначе и захотелось что-то изменить.
Например был продан Oris, взамен ему подыскиваю замену. Бюджет до 7 тыс рублей, в идеале хотелось бы уложиться до 6.
Собственно рассматривать варианты Хеликса ДБ 4 или ДЛС МА41, наверно бессмысленно, ибо есть ЕОС, про которые я последнее время слышу хорошие отзывы.
Что касается поканального подключения, если ли смысл это делать с моим ГУ, или же для начала купить усилитель с приоритетом - в дальнейшем докупить ГУ с процем? Вообще если учитывать что есть сейчас, цель будет оправдана, или это глупо?
Покупать 5-канальник, наверное означает что в бюджет не впишусь, ну и как пишут что лучше иметь два усилителя, отдельно на фронт, отдельно на саб, но мне кажется при данном раскладе это умножение бюджета на х2 сразу.
А так же хочется выставить правильную сцену с фронтом, ибо пищи стоят на торпеде, а по сути их нужно поднимать на стойки.
А также стали дребежжать двери, уже просто раздражает, поэтому в планах сделать качественную шумку и вибро дверей.
Вот мои планы на будущее ^^.
Собственно хочу услышать ваши мысли на этот счет, а то что-то я уж совсем запутался в каком направлении двинуться.
Репутация: 806433 
Лови в барахолке Eton ЕС500.4 На Блюзе их посмотри. Потом можно на саб Усилок, а на этом поканалку организовать. Ну а уж потом и ГУ поменять.
dyno, как-то страхово опять связываться с человеком с 0-ым торговым рейтингом и малым количеством постов...
Получается 4-х канальник, два канала в мост на саб, на миды по каналу, пищи от ГУ - целесообразно разве? Фронт комплектом, кроссы и для мидов и пищей... и срезы только усилителем крутить, реально ли?
Социальные закладки