Репутация: 2700 Может задаю дурацкий вопрос, но можно ли на Ural ConceRt организовать поканально трёхполоску + саб и при этом делить полосы на голове (ну кроме саба)
Репутация: 547 Приветик!!!Трешку разрулит спокойно т.к. имеет 6 выходов!Посчитай.На голове тоже можно резать.3-хполоску поканально 1-6 выходы на акустику и 7-й на саб.Но Мидбас снизу придется на усилителе подрезать.
Репутация: 26767 Taldist, урал одна из не многих умеющих резать полноценно треху, причем играет еще и достойно. Midge,На миды, если не смущает, лучше за те же деньги взять че нить б/у, те же херц хвл, или длс р6але, или АА р6а(лично мне они больше всего понравились имхо)
Репутация: 2700 просто игрался как-то с настройками, так 7-й выход в кроссоверном режиме не работал. Да и в статье про него рекомендовали 1-2 - СЧ-ВЧ, 3-4 - НЧ, 5-6 - саб. Поэтому и спрашиваю т.к. хочу поканалку
Репутация: 547 Привет.. Вот тебе ссылочка с сайта [url]www.cdd.ru. Там все есть по поводу твоего вопроса и акустическому оформлению [url]http://www.cdd.ru/forum/showthread.php?t=13. Успеха тебе
Социальные закладки