Да шо...тупой я- не соображаю ничего в пасиве
Да шо...тупой я- не соображаю ничего в пасиве
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
БЛья. Такого упрямого :"нет, я намажу на свой бутерброд говна и буду его есть", - я ещё не встречал. И ведь даже не ливерки собрался отмерить, а именно говна. И с двух сторон (это рпо расположение).
Хочешь дёшево и качественно в шахе? Используй кики. Если под крыло залезть, можно выгородить много.
Не опытен в пассиве и не хочешь учиться кроить кроссы? ставь ШП! Или 5-6 с тяжёлым бумажным диффом непрессованным, а на стойки - пищи. Советую спейс с большой камерой. Снизу (просто последовательно плёночный высоковольтный кондёр) подрежешь - и все дела.
тьфу, тема и выеденного яйца не стоит, так нет, развели тягомотины на 8 страниц.
ИМХО, автору нехер делать. На зарабатывание бабла усилия эти потрать лучше.
За совет спасибо, а вот все остальное...
С баблом я как-нибудь сам разберусь. У меня процесс его зарабатывания никак с АЗ не связан. И тут уж мне не надо советовать, что и как лучше. Спасибо. А насчет "нехер делать", я думаю у многих будет аналогичная мысль в отношении 99% тут находящихся.
Ну вот пришел Hippo ,и все опошлил. А по.издеть ?
![]()
Долго мучился, вспоминая, где ты неправ....
Вот: http://www.avtozvuk.com/az/2007/10/120.html
И, вообще, ЛЕГЕНДУ нашу не обижай! Он даже в катафалк музыку может вставить!
http://www.avtozvuk.com/az/2008/10/022.htm
####еть - длое милое, конечно, но всё же лучше ####еть по делу. А так - онанизм публичный без финала.
Ну ведь заведомо херовые идеи, разве нет? ДА, херовые, и компоненты выбраны абы как.
Скажете, вынес на обсуждение именно, чтобы наставили на путь истинный - нихера, человек упорно сопротивляется.
Скажете, не было дельных советов в теме? Так ведь были и давно.
В итоге имеем пустой трёп ради трёпа, и никакого отношения к "получить максимум результатам за минимум денег" здесь речь не идёт.
ЗЫ у меня катастрофически не хватает времени на всё, что хочется и, по идее, надо сделать. Поэтому когда я это время планирую потратить, мне очень жалко тратить его впустую. И поэтому я каждый шаг стараюсь предварительно обдумать до мелочей, насколько это возможно. Конечно, всех граблей не предусмотришь, и далеко не весь опыт лежит в теории. Но бляха, зачем специально раскладывать грабли по всем пути в самом его начале???????
А почему ты решил, что это не так? Вообще, вопрос был по компоновке, а не по компонентам. Компоненты уже есть, замена их не планируется.
Я их все принял к сведению. За что и поблагодарил людей, их давших.
Пожалуйста, напишите мне компоненты за тыщу рублей. Ну вот не знаю я...так уж получилось в моей жизни. И чем их все разрулить. Подсидельники не трогаем.
У меня тоже его нет. Совсем. Потому я и задаю вопросы. А "нет" категорического не было. Не надо утрировать. Я сказал, что попробовать никто не мешает. Раз уж так получилось, что сначала взял. Вот в моей голове это было оформлено как возможно не самый плохой вариант, поскольку опыта у меня по этим компонентам нету, то и не могу я ничего сказать заранее. Будет херня- я все сниму. И пойду другим путем. Все прямо у нас такие знающие что ль...Родились прям с кондером в руках.
Социальные закладки