Появилась такая мысль, зачем ставить силу большОго сечения, если пред, все равно тонкий ???? какой смысл тогда от толстого провода ??
Полезные темы:
Репутация: 8700 Появилась такая мысль, зачем ставить силу большОго сечения, если пред, все равно тонкий ???? какой смысл тогда от толстого провода ??
Полезные темы:
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 28913 Меньше потери, хотя бы до преда
Репутация: 8700
пред та тонкий все равно...
Репутация: 276620 типа у преда сопротивление маленькое. электроны не толпятся возле него, а быстро пробегают по нему в большом количестве
Репутация: 129445 проводку надо рассчитывать, а не "подумывать зачем ставить потолще"
Социальные закладки