Мне для того чтобы не быть ламером хватило прочитать инструкцию по установке, открыть учебник физики за 7 класс и прочитать пару статьей в журнале... там все доходчиво рассказано. :declare:
А в 19 я стал сертифицированы судьёй по автозвуку. Именно судья, а не кандидат судьи!:yes3:
Мы будем задавать элементарные вопросы!
Например: сколько вольт в аккумуляторе легкового автомобиля при заведённом двигателе? 120 или 14 вольт? (а рядышком с вопросом будет ссылка на F.A.Q.)
На такой вопрос сложно не ответить :writer:
Согласен, кровь нужно смешивать, но не бергамотными придурками которые в сотый раз создают тему про "Почему сгорает китайский 250 ватный сабвуфер при подаче на него 1000 чего-то там... ???" или "Почему у меня не пикает магнитола? Раньше пикала, а сейчас не пикает!!!":SHABLON_padonak_05: Это существующие темы, пускай даже не на этом сайте но они есть!!!!
Популярность в таком случае вырастит но за профессионализм из-за таких людей упадёт. :rolleyes: ИМХО...