Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
energ1ze, Вроде как, вы хотели флак? Повторюсь: играть лослесс умеет только Урал. И единственный, имхо, его минус - внешность. Хотя некоторые обходят и эту проблему.
99 превосходит 88 в основном 2 вещами: звуком (другие ОУ) и функционалом (он может полноценно разрулить трехполоску + саб).
Основные отличия: wav c usb есть.. звучек получше наверно (не слушал).. 4 пары линейников.. ну и цена
Именно - классика жанра от Rover http://magnitola.org/members/3260-albums269.html
Меня терзают смутные сомнения, по поводу Урала.... (боюсь за качество воспроизведения...). Флак - хорошо, но повторюсь, боюсь за качество воспроизведения(смысл писать флак, если голова его не сыграет как надо).
Хотелось бы мнение людей, кто слышал КонцеРт.
Выбор сузил до урала и пионера 88.
по сути, оба играют череж }{0пу, т.е. слушать можно, но радоваться результату может или глухой, или владелец ну совсем убогой гавнитолки.
правильного звука там нет, как и нет шансов его оттуда получить, хотя наличие этого озвучивалось:
,нужна магнитола для звука
с другой стороны, оба претендента соотвествуют уровню акустики,
хотя уровень этот чуть выше плинтуса
disclaimer: усё сугубо ИМХО, ранжирую по "абсолюту" - т.е. действительно достоверному звучанию,
как минимум на уровне студийного оборудования,
мнения аудио- педо- некро- и зоо- и прочих -филоф готов читать, но не факт что буду комментировать
тогда на выбор: пион 88, пол-линейки алпайна и еще куча других аппаратов от "брендов" и иже с ними
Социальные закладки