sds,
Нашел только DLS CA41 за 150$ , что про этот скажете ? Получше Helix DB4 будет для поканалки ?
sds,
Нашел только DLS CA41 за 150$ , что про этот скажете ? Получше Helix DB4 будет для поканалки ?
sds,
Есть :-)
Или с бюджетом на усилители в 300$ , лучше взять один , но нормальный ? Например в этом диапазоне предлагают Poweramper Impression IPA 500.4 или JBL PX-300.4 . И есть еще вариант - пятиканальный усь XETEC xi-440.5 , как-раз поканалка выйдет и для саба будет , цена 310$ . Вот что пишут - "это - пятиканальный усилитель с рейтингом мощности 4х60+1х200 Вт, полным кроссовером, 'сабсоником' (20-50 Гц), регулятором фазы и ДУ усилением басового канала"
По виду - MA41 один в один. Тем не менее действительно есть. http://dls.se/en/car/prod.html?produkt=en_103
Что такое - не знаю. Судя по тому, что информации о MA41 на официальном сайте нет - видимо произошла смена названий в модельном ряду.
Я бы прожалуй взял бы IPA 500.4 c перспективой прикупить что нибудь нежное в будущем для пищалок. Но это мое IMHO, не более.
sds, похоже так и нужно сделать и забывать о поканалке ... хотя XETEC xi-440.5 тоже интересный вариант , только вот отзывов нету , так же как и по JBL PX-300.4
Ну, на мой взгляд, если у тебя штатное ГУ, поканалка по большому счету пофиг.
От нее кайфы когда процессор есть появляются.
Max-x-x,
ergo 70.4 есть , но б.у. еще не встречал . Новый где-то на 50$ дороже выйдет Xelix DB4
sds, хм , возможно . тогда следует смотреть на 4-5 канальники в пределах 300$ . Тот же JBL PX-300.4
С учетом замечаний услышанных на этом форуме , система выходит такая
фронт - Challenger TAS-6 180$
усь поканалка на фронт - Challenger ER-70.4 200$
саб AudioArt Revolt BRW12 - 200$
усь на саб , думаю о Power Acoustik LT960/2 80$ , на больше денег нету (((
Сразу говорю , форум читал , MYSTERY MR 1.300 у нас нету .
У мну с фирмой кикс и с фирмой жбл, сложные отношения. Короче я их не люблю. Абсолютно немотивированно, просто не люблю.
Конкретно по усилку - не знаю, не слышал.
Ну и что,нормальная такая системка. Я как бы считаю, что ящик лучше делать самому, но тут каждый сам себе злобный буратино.
sds,
Из хорошим самодельным ЗЯ есть Helix P10 , где-то на литров 30 приблизительно в одну цену . Но возможности их сравнить или даже просто послушать нету ...
а и еще человек продает его с E.O.S AE-390F , но в принципе это не важно , не думаю , что он хуже будет Challenger ER-70.4 .
Социальные закладки