Цитата Сообщение от ED2000 Посмотреть сообщение
Ну начнём с того, что....(огорчительно прям мне стало)...есть готовые темки с бюджетами в т.ч. и с твоим....а вот в правилах написано как сформулировать правильно вопрос и получить по максимуму ответы адекватных людей,а с таким подходом буду отвечать я и соратники по партии т.е.умники с палатой ума и тупыми приколами. Ты пойми вопрос не только в бюджете. Например за не дорого можно очень приемлемую системку собрать. Для начала проц или без проц и надеюсь 2-х каналку (фронт+саб),да?
ммм... больше хочеться чем 2 канальную хочу 4 каналку... + 2 саба, вобще как я думал с зади н.ч поставить динамики + сабы а с переди что то между серединой нч и в ч.... а проще думаю можно будет скинуть ссылки.. на любую апаратуру.

---------- Post added 26.12.2010 at 03:33 ----------

ребят подскажите пожалуйсто на самом деле, какую взять лучше гу, какие передние колонки, задние блины, усилители на каждый и буфер с накапительной батареей.. и что ещё зделать можно для чистоты звука.. буду очень признателен!! (((