Eton EC 1200.1D в прошлом сезоне работал исправно, сейчас в новом инстале прошивает с + на -. Мож кто сталкивался, где капать.
На фото все видно, между силовыми клемами 1кОм.
Полезные темы:
Репутация: 63934 Eton EC 1200.1D в прошлом сезоне работал исправно, сейчас в новом инстале прошивает с + на -. Мож кто сталкивался, где капать.
На фото все видно, между силовыми клемами 1кОм.
Полезные темы:
Репутация: 2927037
Репутация: 216493 Airtreker, если щупы поменять местами, та же картина?
Репутация: 190836 Усилитель не работает? Срабатывает защита?
Репутация: 15121 На первой фотке сопротивление - из-за конденсаторов, это нормально. Оно наверно еще плавно меняется, да?
Репутация: 190836
Репутация: 216493 Леш, на входе питания таким образом КЗ не проявляется, при замыкании первички/вторички на земле вторичной обмотки +12В относительно массы кузова появляется, и из ГУ сзади дымок исходит
КЗ- когда пробит транзистор, плюс с минусом прозваниваются. а приведенная катринка- похоже, что емкость после дросселя сдохла- сопротивление должно увеличиться до.... но по циферкам на мультиметре этого не видно. трясти первички придется.
Репутация: 190836 Сопротивление между землями в усилке, обычно, в районе килоома. Если первичная обмотка замкнута на вторичную
в трансформаторе то, между питающими клеммами будет звониться именно этот резистор - 1кОм. Что мы и видим на картинке.
Входное питание замкнуто на вторичную землю, между землями килоом....
Репутация: 216493
Социальные закладки