Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Сделал не хороший вариант, хочу послушать. Пока только подал отрицательное напряжение с Е vol на ОУ и поставил две доп емкости.
Алексей, прошу взгляните, нет ошибки? Емкости не слишком большие,других просто дома не было, не выжгут чаго при заряде, хотя там вроде питание через дросель.
Дата шит говорит что 1358 кушает 3мА и выдает где то 20мА, но это наверное если он усиливает, а у нас опера не усиливают ни чего. То биш на 10мА я Е vol обокрал?
А где стоЯт эти емкости(1000 мкФ)? Это в питании евол?
Если да, то такие большие ни к чему, могут быть проблемы, а может и хорошо будет.
Там 100 мкФ хороших емкостей будет достаточно.
Мало она кушает в режиме "без сигнала и без нагрузки" - на него не стОит рассчитывать. Хоть нагрузка у них и не большая, но все же.
Керамика в звуке это всегда плохо. Лучше её избегать везде - и в сигнале и в питании.
А чем керамика не нравится?
Социальные закладки