А когда до живого прослушивания дойдёт ?
Вид для печати
Флуд удалён.Пока без санкций.
Последние посты со стороны участников, так и жёсткая их модерация убьют тему нафинг, и уйдёт изделие в аналы магнитолы :)
ОДУМАЙТЕСЬ!!!!! (громовым голосом, до мурашек на коже и испачканых штанишек на попе:laugh3:)
ВоФка :ireful3: :ireful3::ireful3: (три раза пальцем погрозил) :laugh3:.
Ну коль у меня сегодня ругачее настроение, пусть Фсем достанеЦЦа, усю в том числе.
Сообщество, гляньте на фото :
Вложение 517244Вложение 517246
На левом - встроенные фильтры отключены - крутилки на 11 часов до щелчка.
На правом - включены, крутилки на 3 часа.
Крайнее положения крутилок - 11 часов и 22 часа.
Щелчёк один - выключение фильтра в крайнем против часовой стрелки положением -11 часов, т.е потенциометр не инкрементальный, а совмещённый с выключателем.
Ктонить может сказать, на какую частоту настроены фильтры, согласно техописания производителя:
Это мы рассматриваем режим для "получайников" - т.е. без подключения програматора к УМ, и без снятия режима "от дурака" - 11 винтов целки.
Максим, из всего что я пробовал и о чём читал, вспоминается только один какой-то винрарный ОРИС, у которого крутилки поворачивались не гладко, а дискретно, со щелчками, а по блюзу ходила табличка с частотами настройки фильтров на каждом щелчке. В остальных же случаях ситуация отличается от РЯЗАНЬПРИБОРА только наличием пиктограммок с бвумя граничными частотами. ТО есть, ничем не отличается, потому что эти счастоты тоже не совпадают с действительностью. И когда я на глаз настроил фильтры на том же Хеликсе ДБ4, а потом прогнал его пополосно АЧХометром, был немного фшоке:) Так что, укол меткий, но в белок, а не в зрачок)))
Кстати, силовые разъёмы, промаркированные снизу - тоже залёт...
Персонально отвечать не стал, просто отредактировал свой пост 203
По поводу надписей - поменять шелкографию POWER и GND REM +12V местами для производителя непроблема - захочет, обратит внимание и сделает, но это не принципиально, на звук не влияет. Надписи на крутилках при использовании ДСП нафиг не нужны (а по большому счёту и сами крутилки тоже), а вот как прикинуть частоту 11 – 20 кГц хоть приблизительно?
Мне, например не очень нравятся терминалы подключения акустики - двухэтажная ступенька, которая увеличивает в длину монтажные габариты и без того немаленького изделия (нижняя выступающая часть в кадре обрезана)
Вложение 517254
Но это опять же таки на звук не влияет.
+ 100500 согласен! ЭТО ужЕ не влияет! т.к. дО этого ужЕ повлияла сине-белая змея.
Если конструктор позволит, прям при нём заменим. Что произойдёт со звуком, могу тебе заранее (сегодня) написать в л.с., а потом человек отпишет в теме. Чтоб всё честно было? Принимаецо? Пришли мне длину "червяков", чтоб я подготовился заранее.
На дессерт, повторим это:(один зелёный). .
Вот онО точно влиять не должнО...а...в общем тоже, заранее могу в л.с. написать.
Я очень осторожно и по делу. Шнуркового холивара не будет, зуп даю.