приора эт не машина ХОТЬ че на нее не навешай!
приора эт не машина ХОТЬ че на нее не навешай!
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
А помойму,приора самая темная машина,котороя при незначительных дороботках,может приобрести шикарный вид...
не понимаю людей, покупающих наши машины.
возмите иномарку б\у за те же деньги, и не парьте себе лишний раз мозг!
снимайте всё оттуда и продавайте по отдельности! дороже выйдет бес####ы! тюнинг никогда никто не оценит по достоинству
многие, имея свободными 340 000 тыров за 100 метров обходят объявления о прадаже ВАЗов, и за версту объезжают стоянки с обезличкой.
Это реальный первый взнос для хорошей машины. Или покупка сразу машины с пробегом.
Тут либо фан ВАЗовский нужен, либо под дулом пистолета. ИМХО.
Оценка за допы - зачёт.
а чего машину оценивать?
сначало тачку в сборе на продажу на профильный форум приороводофф, если не заинтересует никого, то допы офф и напродажу туда же.
а тачку по ценам автовру выставлять. в стоке - 10/20тр для ускорения процесса
yogurtFM, +1,снимай с нее всё что можно,и покупай МАШИНУ,а не жигуль.
Вы про какие машины хоть говорите???Если покупать что то новое и рассматривать такие варианты как митсу лансер,мазда 3ка,хонда сивик и субару импреза,которые примерно в одну цену,то все эти машины и есть ТАЗИКИ,ток ЯПОНСКИЕ!!!!Ток они стоят все 600-700от тысяч...Если бы приора стоила бы стока,то она была еще круче.Так что,не ганит е на приору
Di-Di, да не на неё,да и не на ней особо не погонишь.
Социальные закладки