Цитата Сообщение от Tim635 Посмотреть сообщение
Плюются не на поканалку, а на проц, в частности 100-й.
Что-то не нашёл, где плюются? Подержав проц в руках, захотелось сразу припаять к микросхеме хорошие линейки.


Dromstic, нет, процессор стоит почти рядышком с магнитолой.. Я бы с удовольствием и усилители разместил поближе, чтоб межблоки покороче....BMW 323 e36 седан вся фонит!!! Наверное RCA буду тянуть по потолку



Папа Карло, сегодня подключил всё, но не поканально, просто через пассивные кроссы только фронт....я понял, что в х5 сцены почти нету извиняюсь за флуд.
И, я был просто очень, очень и очень сильно удивлён услышанному, я думал так не бывает.. Когда начну рулить поканалку....ну вообщееее!


По поводу "почему так высоко фронт резать" - да вон советовали....хотя сегодня от услышанного, мне показалось, что даже сабвуфер не нужен (обивки закреплены и залеплены напрочь)

Ost+in, овалы уже куплены сегодня, прощатся не будим. И овалы!! они же фришные, и собственная частота 42Гц, только чуйка подкачала... Зачем избавлятся? Порежу их усилителем до 50Гц, бускай добавляют к фронту....не должны ведь сцену сильно тянуть назад ??

---------- Сообщение добавлено 16.02.2012 в 00:32 ----------

Извините за неопытность, подскажите диски для настройки сцены....и где скачать