зависит наверно от города
у меня со штекером одним все ловит прекрасно,даже за городом(Казань)
Репутация: 300 зависит наверно от города
у меня со штекером одним все ловит прекрасно,даже за городом(Казань)
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 7591 Подскажите, может ли сгореть тюнер на 788, если при включенной голове в режиме радио подключить в разъем активную антенну? И сколько будет примерно стоить перепайка тюнера на нем?
Репутация: 602958 Мур, ну почему люди хренью страдают? Вот счас все ринутся тыкать и проверять.
объясни?
может ку-ем в 220в провода тыкнуть, авось пронесет?
Репутация: 7591 да просто хотел узнать, возможно ли такое. Не ловит радио 788 кларион. Вот и думаю, мог ли сгореть тюнер из-за этого. А хренью я не страдаю
Репутация: 0 так есть или нет?кто знает есть у 788-ого регулировка фазы саба?
Все меню перекнопал-где такое регулируется?и еще радует факт, что есть возможность настройки звука передних и задних динамиков по отдельности, а если при разном подключение, то разбивается настройка на полосы
Репутация: 3368 А если у меня фронт+пищи и саб, мне на 3way настраивать или как?
Репутация: 39771 поканально? если да, то да.
Репутация: 3368 Пока не поканально, а то на саб уся нет. В нормале оставить?
Социальные закладки