Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • Серия V-Power от Alpine пополнилась новыми моделями.

    Компания Alpine приняла решение расширить свою популярную серию V-Power новыми моделями. Отличная новость для покупателей: новоиспеченные модели обойдутся несколько дешевле, чем уже существующие и, безусловно, найдут свое место во многих инсталляциях, начиная с самого демократичного уровня. Причем новые модели – это не замена, а именно расширение линейки V-Power, то есть никакие уже выпускающиеся модели не снимаются с производства.
    Первым из «новобранцев» на российском рынке появился четырехканальный усилитель Alpine MRP-F242. Стильный корпус черного цвета прекрасно впишется в интерьер любого автомобиля. Скромные габариты позволят установить его даже под сиденье, что позволит уменьшить длину межблочных и акустических проводов, тем самым поднимая качество звучания и уменьшая вероятность появления шумов и помех.
    Усилитель обладает достаточно высокой мощностью (4 х 50 Вт). Этого будет достаточно для самой популярной схемы аудиосистемы «фронт + тыл», а также, в некоторых случаях, для системы «фронт + сабвуфер».


    Alpine MRP-F242 оснащен переключаемым фильтром ФВЧ/ФНЧ с фиксированной частотой среза 80 Гц, а тыловые каналы оснащены регулируемым «басс-бустом» 0 – 12 дБ. Для подключения к головным устройствам аппарат имеет две пары линейных входов и входы высокого уровня, а для наращивания системы присутствует одна пара линейных выходов.

  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa