Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • АвтоАудиоЦентр представляет новый усилитель BMBoschmann PCH-888ATX

    Американская компания BMBoschmann создала свой очередной аудиошедевр, который поразит не только слух, но и взгляд. Внешность нового усилителя очень респектабельная и дорогая. Тщательнейшее исполнение и великолепная отделка всех деталей, богатое сочетание матового черного алюминия массивного корпуса и идеально зеркального хрома верхней крышки создают законченный и очень лаконичный образ. Дизайнеры BM Audio решили не прятать начинку усилителя – в его верхней крышке установили большую прозрачная вставку кофейного цвета, сквозь которую видна высококлассная начинка. Покрытые золотом гнезда линейных входов, позолоченные силовые и акустические клеммы с одной стороны служат для обеспечения надежного подключения усилителя, с другой стороны дополняют великолепие его внешнего вида. Усилитель PCH-888ATX это тот случай, когда фотография не передает и десятой части его очарования.


    Благодаря своим отличным аудиохарактеристикам, усилитель идеально подходит для построения точно прорисованной звуковой сцены в качественной инсталляции. Усилитель обеспечивает воздушное и чистое звучание с полновесным динамичным басом, детальной серединой и легкими, прозрачными верхними частотами.
    BMBoschmann PCH-888ATX  позволит выстроить отличный звук в автомобиле благодаря развитым возможностям настройки. Большая гибкость в настройке и широкие дополнительные возможности позволяют использовать его как в "классической" автозвуковой компоновке – "фронт/тыл +сабвуфер", так и в более сложных вариантах построения аудиосистем, применяемых профессиональными установщиками. Усилитель можно использовать в стандартном 5-канальном режиме, в мостовом 3-канальном, а также по схемам "tri-mode" + отдельный сабвуферный канал и "hex-mode" + отдельный сабвуферный канал. Здесь присутствуют настраиваемые фильтры верхних и нижних частот второго порядка, а также отдельный регулируемый ФНЧ для сабвуферного канала. Все фильтры кроссоверов – отключаемые, а диапазон плавного регулирования уровня баса в усилителе расширен до 18 дБ (на частоте 50Гц). В выходных каскадах усилителя применены сдвоенные сильноточные транзисторы, поэтому он стабильно работает на нагрузку сопротивлением 2 Ом, обеспечивая высокую выходную мощность, которая способна раскачать любой сабвуфер.
    В усилителе BMBoschmann PCH-888ATX  предусмотрены "мягкий" старт и выключение, защищающие акустические системы от бросков напряжения, а слух от громких хлопков и щелчков. Светодиодные индикаторы на панели усилителя сигнализируют о подаче питания на него, а также о возникновении перегрузок, вызванных нештатными ситуациями. С такими ситуациями отлично справляется система защиты от перегрева и короткого замыкания в акустических системах.

    Технические характеристики

    Класс усилителя     AB
    Число каналов     5
    Суммарная максимальная мощность, Вт 1900 Вт
    Номинальная мощность (4 Ом), Вт х канал 80 Вт × 4 + 250 Вт (Кг ≤ 0,035%)
    Номинальная мощность (2 Ом), Вт х канал  125 Вт × 4  + 350 Вт (Кг ≤ 0,07%)
    Максимальная мощность (4 Ом), Вт х канал 225 Вт × 4 + 500 Вт (Кг ≤ 0,035%)
    Максимальная мощность, мостовой режим (4 Ом), Вт х канал 450 Вт × 2 + 500 Вт (Кг ≤ 0,035%)
    Отношение сигнал/шум, дБ   > 100 дБ
    Разделение каналов, дБ    > 80 дБ
    Коэффициент гармонических искажений,% ≤ 0,035 %
    Входное сопротивление, кОм   10 кОм
    Входная чувствительность, В   0,2 - 2 В
    Фильтр верхних частот каналов 1/2,    Гц 80 - 1200 Гц
    Фильтр нижних частот каналов 3/4,   Гц 40 - 150 Гц
    Фильтр нижних частот канала сабвуфера, Гц 40 - 150 Гц
    Крутизна затухания фильтра    12 дБ/октава
    Регулятор усиления НЧ, дБ   0 - +18 дБ (50 Гц)
    Коэффициент демпфирования    200
    Рекомендуемый номинал предохранителей 25 А × 3
    Диапазон воспроизводимых частот  5 -50000 Гц
    Высота, мм 60
    Ширина, мм 290
    Глубина, мм 380

     Связанные товары из каталога МАГНИТОЛА
    Boschmann PCH-888ATX
    Boschmann PCH-888ATX
    В каталог МАГНИТОЛА >>
  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa