Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • Корпусной сабвуфер Infinity REF-1240se – новинка,которая обязательно привлечет внимание знатоков и ценителей качественного звука

    Корпусной сабвуфер Infinity REF-1240se – новинка, которая обязательно привлечет внимание знатоков и ценителей качественного звука.
    Мировой производитель акустики, известной чистотой и прозрачностью звучания, в новом продукте воплотил неповторимую элегантность дизайна. Скучный термин «пассивный сабвуфер в корпусе типа «полка» модели Infinity REF-1240se» мало подходит к этому творению дизайнеров Infinity. Серебристый корпус с   изысканными изгибами и обводами, с черным верхом и голубой подсветкой диффузора и решетки – скорее произведение искусства. Звучание сабвуфера вполне под стать его внешнему виду. Номинальная мощность системы 300 Вт, но в пиках этот утонченный красавец способен выдерживать нагрузку и вчетверо больше. При таком запасе мощности даже на громкости, близкой к предельной, искажений, как говорится, меньше минимума. Это достигнуто в немалой степени благодаря революционной фирменной конструкции фазоинвертора, именуемой Slipstream™. Порт обеспечивает снаружи корпуса большое пространство, где воздух при движении диффузора вперед сжат, при движении назад - разрежен. Суть технологии в том, что сечение порта фазоинвертора в середине намного меньше, чем у выхода. Преимущество новой формы состоит в получении очень мощного баса при минимизации шума от порта.
    В сабвуфере используется новый громкоговоритель с диффузором из полипропилена диаметром 30 см (12 дюймов). Диффузор изготовлен по фирменной технологии Plus One®, благодаря которой его площадь на треть больше, чем у одноклассников, чем также обеспечивается повышение мощности и минимизация искажений. Диапазон воспроизводимых частот сабвуфера – от 33 до 300 Гц, чувствительность новой корпусной системы очень высока – 97 дБ.
    Infinity производит корпусные сабвуферы с 1968 года, и многие из них удостоены призов и наград в области аудиотехники. Новый Infinity REF-1240se, весьма вероятно, принесет разработчикам Infinity новые награды. А своих владельцев наградит живым и мощным звучанием аудиосистемы и изысканным внешним видом.

     Связанные товары из каталога МАГНИТОЛА
    Infinity Ref-1240se
    Infinity Ref-1240se
    В каталог МАГНИТОЛА >>
  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa