Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • Седьмой сезон ЛАС открыт с аншлагом!

    По традиции, Лига Автозвуковых Соревнований (ЛАС) открыла сезон 2007 года в МТУСИ. Начало седьмого сезона ознаменовалось аншлагом - в соревнованиях "Даёшь Звук!" приняли участие 64 соперника из 6 регионов России. 40 участников состязались в номинации FSQ, на лучшее качество звучания в салоне автомобиля. Абсолютным победителем "Даёшь Звук!" по качеству звучания стал Андрей Коротков из Рязани, опередивший на своём Ford "Mondeo"  соперников во всех семи классах.
    Первый приз  за качество инсталляции в номинации "FSQ The best of show" завоевал житель Коркино челябинской области Дмитрий Голубев на ВАЗ 21093 "DIGO".
    Остальные участники "скрестили шпаги" в номинации "Пляжный SPL", где оценивается максимальная музыкальная громкость снаружи автомобиля, когда у него распахнуты двери. Музыкальную фонограмму каждый соревнующийся выбирает по своему усмотрению. Машины с одним сабвуфером  состязались в классе "Супер", с двумя и больше – в классе "Мега". В отличие от обычной практики, в обоих классах кубки и дипломы получали не три, а пять победителей. Плюс отдельный приз зрительских симпатий "Музыкальный хит" за наиболее понравившуюся зрителям мелодию.  Класс "Супер" возглавил Александр Вихарев на Renault "Megan", класс "Мега" – Александр Бочков на ВАЗ 2112.
    Генеральным спонсором прошедших, 11-х по счёту соревнований "Даёшь Звук!", стала  ТПГ "АВТОАУДИОЦЕНТР", генеральным партнёром – МТУСИ, спонсором – фирма "DAXX" и компания "АТТ-M".

  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa