Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • Есть и АК, и ТТ

    Формально сейчас вроде не до музыки, но на самом деле музыка в эти дни нужна как никогда. И в машину, и с собой, в рюкзак.
    Нужна всем: и тем, кто уходит. И тем, кто остается ждать.

    Кстати, в каталоге УРАЛ наконец-то появились новые усилители ТТ!
    Хотим пояснить насчет названий линеек: нет, это не в связи с СВО.
    Этим названиям по многу лет)

    УРАЛ - мужской бренд. Придуманный мужчинами и для мужчин (энергичным женщинам всех возрастов тоже можно!). Достаточно заглянуть в наш каталог на ural-auto.ru и прочитать названия линеек акустики, усилителей и комплектующих! Никакого легкомыслия: ПАТРИОТ, ДЕЦИБЕЛ, АРМАДА, МОЛОТ, БУЛАВА, УЛЬТИМАТУМ и т. д.

    Мы с уважением относимся к достижению советского ВПК, поэтому самая ходовая акустическая линейка носит название АК а модели - АК-47, АК-74, АК-М. Как у Калашникова.
    Старейшая солидная и дорогая SQ-линейка W@RHEAD (ВАРХЭД), или "БОЕГОЛОВК@" (это название пуританскому Дзену особенно не нравится) - дань уважения легендарным "Status Quo".

    Ураловская линейка ТТ - молодежная и дерзкая! Названа в честь уникального по своим качествам пистолета "Тульский Токарев": такая же мощная и функциональная. В линейку входят не только динамики (среднечастотники и сабы), но и портативная акустика.

    Хороший звук - это важно!

    https://dzen.ru/uralzvuk
     Связанные товары из каталога МАГНИТОЛА
    URAL TT 1.1800
    URAL TT 1.1800
    URAL TT 4.100
    URAL TT 4.100
    В каталог МАГНИТОЛА >>
  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa