Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • MS Диалог – применяя новейшие технологии

    При покупке, как и во время дальнейшей эксплуатации любого автомобиля, всегда остро стоит вопрос об установке и совершенствовании его системы защиты. Качественная установка автосигнализаций, противоугонных систем и иммобилайзеров может быть выполнена только специалистами, а вот самостоятельные попытки создания надежной защиты автомобиля вряд ли приведут к хорошему результату.
    Сегодня на рынке представлено большое количество производителей средств защиты автомобиля от угона, постоянно внедряются новейшие технологии, с помощью которых можно защитить машину как нельзя лучше.
    Одним из лидеров мирового производства автосигнализаций и другого противоугонного оснащения является компания Magic Systems. Постоянно задавая новые стандарты в своей области деятельности, на этот раз компания порадовала выпуском инновационной автосигнализации ДИАЛОГ, основным отличием которой от всех прочих является диалоговый код управления.



    Автосигнализация ДИАЛОГ оснащается износостойкими пластиковыми брелоками с покрытием Soft-Touch. На каждом брелоке имеется жидкокристаллический дисплей, что также является свежим решением, ведь до ДИАЛОГа такой дисплей устанавливался только на продуктах с каналом оповещения по пейджеру. Однако ЖК-дисплей наверняка будет распространяться на все большее количество цифровых автосигнализаций. Производители автосигнализации ДИАЛОГ постарались сделать свой продукт максимально простым в управлении для любого автовладельца. Поэтому брелок с контрастным дисплеем и интерфейсом User-frendly interface интуитивно понятен каждому пользователю.
    Брелок имеет яркую подсветку, а легкость в управлении позволяет создать очень дружественный диалог между самой автосигнализацией и ее владельцем. Пользователь
    автосигнализации magic systems ДИАЛОГ получает сигнал-подтверждение выполнения устройством команды, определяет, где в системе охраны возникли неисправности, выбирает способы охраны автомобиля, устанавливает кнопки быстрого выполнения команд, быстро регулирует чувствительность реагирующего на удар датчика и т.д.
    ДИАЛОГ - первый и обязательный элемент в многоуровневой современной, максимально эффективной, системе защиты автомобиля от угона. Наличие самого необходимого и отсутствие лишних деталей в ней обеспечивают все важнейшие функции. С помощью этой автосигнализации машина защищена от электронного взлома самой системы, благодаря наличию в ДИАЛОГЕ кода управления с индивидуальным ключом шифра в каждом конкретном брелке.
    Цифровая сеть LAN надежно защищена от передачи данных. Цифровые датчики, интегрированные в ДИАЛОГ, реагируют на удар с высокой избирательностью, а также контролируют наклон и перемещение автомобиля при установке в системе режима "Охрана". В комплекте с автосигнализацией ДИАЛОГ поставляется реле, выполняющее блокировку двигателя - миниатюрное цифровое устройство. Другое цифровое реле LAN обеспечивает возможность управления замком на капоте.
    Определить расположение автосигнализации ДИАЛОГ в автомобиле достаточно сложно благодаря возможности бесшумно управлять световой сигнализацией.
    MS ДИАЛОГ обеспечивает возможность максимально гибко подходить к установке всего противоугонного комплекса на автомобиле. Способ оповещения и уровень защиты выбирается самим владельцем в зависимости от конкретной ситуации. Это может быть действующий на расстоянии сотен метров пейджер, или же значительно более сильные системы оповещения, которые можно оборудовать с использованием GSM-пейджеров.

  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa