Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • МИР АВТОМОБИЛЯ 2011. 20-й международный автомобильный салон

    С 6 по 10 апреля в Петербургском СКК открывается 20-я, юбилейная, Международная выставка «Мир Автомобиля», организуемая и проводимая выставочным объединением «FarExpo». На протяжении почти 20 лет своей работы «Мир Автомобиля» привлекает повышенное внимание, как профессионалов автомобильного рынка, так и широкой общественности – жителей Северо-Западного региона. Десятки тысяч посетителей, сотни журналистов, громкие автомобильные премьеры, серьезная деловая часть и по-настоящему зрелищная шоу-программа – вот что такое «Мир Автомобиля».
    Выставка «Мир Автомобиля» – это единственная выставка в России, которая проходит весной, в самом начале сезона продаж автомобилей. Сроки ее проведения говорят о том, что данное мероприятие вызывает повышенный интерес, как среди профессионалов автомобильной отрасли, так и среди автовладельцев и автолюбителей.
    В 2011 году в рамках деловой программы выставки «Мир Автомобиля» состоится 4-й международный форум «Транспортная безопасность России». В программе форума «Транспортная безопасность России» – заседание Комитета по транспорту Ассоциации экономического взаимодействия субъектов Северо-Запада РФ, в котором принимают участие министры и заместители министров транспорта субъектов Северо-Западного региона России. Для участников форума «Транспортная безопасность России» пройдут презентации компаний-участников выставки.
    Один из главных факторов успешного развития выставки «Мир Автомобиля» – стабильно высокий интерес посетителей и прессы, обеспечиваемый масштабной и профессионально разработанной рекламной кампанией с привлечением всех рекламных носителей и PR-продвижения. В 2010 году выставке «Мир Автомобиля» оказало поддержку 162 профессиональных СМИ.
    Одной из задач выставочного объединения «FarExpo» является привлечение на мероприятие профессиональных посетителей. Многолетний опыт работы в выставочной индустрии позволил выставочному объединению «FarExpo» разработать свой подход к решению этой задачи, основанный на следующих принципах: составление портрета профессионального посетителя выставки; создание базы данных потенциальных профессиональных посетителей; прямое информирование и приглашение посетителей на выставку с привлечением ресурса собственного контакт-центра; информационное освещение выставки в СМИ, включая отраслевую прессу; предоставление участникам неограниченного количества пригласительных билетов для самостоятельного приглашения своих клиентов.
    За всю историю выставки ее участники успешно провели здесь порядка 80 полномасштабных презентаций новых моделей автомобилей в разных в разных классах, свидетелями которых стали десятки тысяч посетителей выставки, сотни журналистов. В разные годы на «Мире Автомобиля» были презентованы новинки от Mercedes-Benz, Citroёn, Peugeot, KIA и многие другие.
  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa