Новости и статьи по автозвуку на МАГНИТОЛЕ
  • Новые конденсаторы от SPL

    Добавив в состав аудиосистемы новые конденсаторы SPL, вы сможете использовать ее возможности на все 100%. Американская компания SPL by Soundstream представила новую серию конденсаторов для систем Car Audio. Конденсаторы CP отличаются ярким, запоминающимся дизайном, обладают отличными характеристиками и продаются по доступной цене. Из широкого спектра моделей (CP2.0, CP3.0, CP5.0, CP8.0, CP15.0, CP25.0) емкостью, соответственно, от 2 до 25 Фарад можно подобрать вариант, оптимально подходящий под требования автомобильной аудиосистемы любой мощности.

     

    Модели емкостью от 2 до 5 Фарад выполнены в цилиндрических корпусах из полированного алюминия с черным ячеистым покрытием. Модели CP8.0, CP15.0, CP25.0 построены по гибридной технологии, позволяющей достигать высокой электрической емкости для конденсаторов весьма компактных размеров и добиваться сверхмалого времени зарядки / разрядки.
    Все модели снабжены светодиодным цифровым индикатором, позволяющим контролировать напряжение, подаваемое на аудиосистему.
  • Предложения партнеров МАГНИТОЛЫ

  cc by-nc-sa