Цитата Сообщение от terrarist Посмотреть сообщение
вот тут я пас. могу лишь отметить, что подобная галиматья частенько забивает мозги вопросами без ответов (тут уж уровень теории и практики не позволяет, все таки не в НИИ а в починке пляшем), но на деле никакого (зачастую!) ужаса не создает.
Чиню поиммо аудио, в том числе и инверторные сварочные преобразователи( а что ныне не инвертор вы скажите?) и по серьезности и педантичности эти аппараты будут более щепетильные чем банальный усь, и даже там такие искажения порой допустимы и мотивируются лишь качеством деталей, сборки, и пределах работоспособности.
Чего для продажи и эксплуатации довольно.
В дальнейшем, советую лишь погонять аппарат на сопротивлении (если позволяет аппаратура) и выдавать.
по поводу сварочных инверторов, гуглил как-то по поводу этих свистов в УМ, и наткнулся на форум по ремонту сварочников, так там тоже писали, что это дело не очень хорошо, но решения проблемы так и не нашел(плохо искал может). Мощных сопротивлений сейчас нету, никак не соберу, а на 2 ома нагрузку в виде пары 35АС играл минут 10 на предельном для колонок уровне, дальше начинали динамики об сетки бить, усилок чуть теплый, но свисты в затворах не дают мне спокойно спать