А бывают делители с таким маленьким сечением и входом на 0га?
---------- Post added 13.04.2010 at 11:29 ----------
так а пред тогда не нужен если делитель ставить?
Бывают, у кну есть хорошие дистрибы с компрессионными зажимами, knf-23, knd-23. Соответственно + и -.
На самом деле если бы не Гриша с Кну то хрен бы я все так красиво развел. У этих дистрибов как раз 2х0Га входа, в один приходит + с основного акума, а на второй с доп., тоже самое и на -. А 2хМ3 Питаются непосредственно от Кнушных клем с доп. акума, там как раз 3х0Га.
---------- Post added 13.04.2010 at 20:17 ----------
Я вообще ничего не стал усиливать или менять, у меня с гены и с - (с движки наверное) приходят кабели по сечению нечто среднее между 2га и 0га, из плотных крупных жил, очень ПВ3 напоминает, но изоляция не в пример лучше. Растояние меньше метра на обоих кабелях, пока смысла менять не вижу, с просадками в ОК, ниже 13в ни-ни
Ну это понятно, что я его закручу, но скрутив болтом в пучок как на фотке я не спалю машину и в принципе этот вариант рабочий? просто не очень красивый?
Если ставлю делитель, то пред 200 амперный на проводе вешаю только в одно место? перед АКБ?
Но мне просто ради интереса, мой то вариант рабочий? Тот что на фотке? Не сгорит машина?
Вот что мне было интересно,
В общем если оставляю так как сейчас, то на проводе 0га 2 преда по 200
Если ставлю делитель, то один пред на 200 перед акб, и преды в делителе?
Спасибо помогли разобраться.
А вот еще ты говорил усилить мнус с двигателя на кузов, каким сечением лучше усилить?
И может еще какие агрегаты надо усилить, стартер там или генератор?
Дублировать усе нуна!
Социальные закладки