Цитата Сообщение от helowrtz Посмотреть сообщение
А можно поподробней про 2 аккумулятора. Вот вопрос, можно ли кидать 2 акума на одного гену штатного (авто мазда 3 2006 года) и каким сечением их соединять. и про реле подробней можно)
Сечение провода происходит от максимального тока по нему проходящего - это можно глянуть в соответствующей таблице сечений. В разделе теории эта табличка есть.

Реле ращзвязки можете набрать в тырнете...

Реле развязки

http://www.12v.ru/site.xp/050053053124.html Скопируйте ссылку жмакните поиск. Иначе не работает.


Когда вы стоите и двигатель не заведен , то у вас на аудио систему работает только один аккумулятор. Когда завелся мотор - работают два аккумулятора.
Выгода в том, что можно не бояться разрядить в гуано аудио аккум... Всегда автомобиль заведется, сработает сигналка и можно поднакачать колеса... Один аккум всегда в распоряжении автоса , и аудио система его не разрядит.