К сожалению, а может и радости я употребляю молоко, чай и сок .:yes: Так что мой апперитивчик - это труд, от которого хочешь жрать и кони дохнут ! зызызы
Вид для печати
К сожалению, а может и радости я употребляю молоко, чай и сок .:yes: Так что мой апперитивчик - это труд, от которого хочешь жрать и кони дохнут ! зызызы
молоко холоднo только,жульничу,сверху только с емкости с ним.Ну а самы вкусны щи на второй день после готовки.!С черным хлебомЖ)
На второй день чего ? Голодовки ? )
чото фото не загрузилось.см ниже )))
Где фото ? Словами сыт не будешь ! Ж)
Вадик,а это мой ответ Чемберлену))).Тоже спинка,тоже на сетке,но переворачиваю каждый кусок отдельно по мере необходимости.Вложение 213757Вложение 213759Дело было на Пасху) Да,кста что с рейтингом? ТО был за сотню,а щас опять двадцать с копейками ))).Так не пойдет )))
Достойные кусочки !!!
Бро! А,какие они сочные!!!И главно ни капли не сырые,я когда был в Мск,и первый раз жарил там шашлык-мне дружно хором кричали что буде сырой,а потом извинялись.Кста,мой шашлык ел министр внутренних дел,и мой земляк Куликов А.С.,когда приезжал на похороны матери в 1997г.Хвалил .)
На косточке мясо вкуснее - то ли пропекается от нагретой кости, толи потому что грызть надо )
...а мясо в магазине покупать надо,там костей больше..(с) )))