Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 1028

JVC KD-AVX33

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150 Аватар для hardcore
    Регистрация
    03.11.2009
    Город/село
    Donetsk
    Сообщений
    18
    Спасибо (Раздал)
    3
    Спасибо (Получил)
    1

    Re: JVC KD-AVX33

    Еще вопрос, в настройках динамика выбирается большой или маленький динамик на, что это влияет?


  2. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 3900 Аватар для Nerekan
    Регистрация
    11.11.2009
    Город/село
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    71
    Спасибо (Раздал)
    11
    Спасибо (Получил)
    16

    Re: JVC KD-AVX33

    Цитата Сообщение от Каток Посмотреть сообщение
    Если это так, то относительно какого слушателя: водитель, пассажир, или кто-то из заднего ряда? Откуда проц знает, где расположен слушатель?! Салоны имеют разную геометрию, разную ширину. Динамики ставят по-разному, и угадать расположение слушателя относительно излучателей - нереально. В такоим случае нужно было бы или оснастить магнитолу датчиком расположения слушателя, или вводить его координаты вручную.
    Логично, тогда при отсутствии саба и его отключении что регулируется?


  3. #3
    Дилетант-полиглот Начальник смены Array Репутация: лучше не знать Аватар для Каток
    Регистрация
    30.07.2008
    Город/село
    Киев
    Сообщений
    1,747
    Спасибо (Раздал)
    480
    Спасибо (Получил)
    1489

    Re: JVC KD-AVX33

    Цитата Сообщение от Nerekan Посмотреть сообщение
    Логично, тогда при отсутствии саба и его отключении что регулируется?
    У меня если выключен саб и тыл (тыл я вообще ни разу не включал) - то ничего не регулируется. Нет задержек!

    Что вобщем-то странно. Потому что даже если включен только фронт, то из двух имеющихся динов один можно было бы задержать относительно другого. По-крайней мере, на Альпе я привык к такому пониманию задержек. Но Панасониковский театральный проц работает как-то немного по другому. И в принципе - фиг с ним, пока это можно использовать на практике.

    ---------- Post added 01.07.2010 at 23:02 ----------

    Цитата Сообщение от hardcore Посмотреть сообщение
    Может мы и эгоисты но настраиваем сцену всеравно относительно водителя. Так как больше времени находимся в машине чем пассажиры, хотя некотрорым людям пофиг, что утебя за динамики и как настроена сцена лижбы громко играла, а если саб бомбит по голове то это ваще круто.
    Так вот, в Дэу Матиз, Ситроен С4 или в старом Мерсе с десятками наверху по углам торпеды водитель относительно динамиков расположен по-разному. Под какую машину задержки считать прикажете? Тип кузова в меню ведь не выбирается. А если учесть, что вместе с aftemarket-магнитолой и динамики могут стоять custom fit, тогда ваще ни за что не предугадаешь, где они окажутся в том или ином случае относительно водителя.


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa