Ты внимательно читал?
Max-x-x:
По хорошему тут 2-ка на еврейской ящичной 5-ке (3-5 литров) мид + пищ и грамотный пассивный кросс. Или 5-ка ЭОС es-525 в качестве мида на фронт, но ему минимум 5 литров.
А на тыл можно в принципе Еврейские ADMW-6 парочку поставить - в 5-7 литрах всего играют.
FFZ:
Нормальная ящечная двушка отыграет значительно лучше.
Всё, больше и говорить не о чем. Тебе нужно переделывать инсталл - делать двушку с правильными объемами.
Ты какого еще совета/ответа ждешь? "Скажи трах-тибидох, три раза плюнь и звук исправится" ? Так он сейчас придет, скажет свой "трах-тибидох"
P.S. Если ты о вопросах о пионеровской приблуде и выборе коаксиалов назад - то это все ерунда, имхо. Ты описал проблему и ниже вялые идеи по решению. А тебе люди правильное направление показали. Если надеешься решить свою проблему другим способом (коаксиалы и эта "коробчонка") - дерзай.





Социальные закладки