Ну многие ставят охранник комплексы на ВАГ, там без Кан-адаптера никак((((
А так бы с лампочки прикуривателя взял бы и не парился)
Ну вот собственно я всё и установил)
Для того чтобы установить проц, пришлось выкинуть конденсатор, вместе они там не помещались. Межблоки (Klotz mc5000) зачем-то спаял со значительным запасом, ну значит пусть будутВыкинул свои старые межблоки, заместо них положил Ай-нет и оптику в гофре по правому порогу. Раньше коммутация силы была через кондёр, сейчас пришлось поставить дистр, ставил из того что было в гараже. Куда провода не лезли, тупо высверливал сверлом
С ГУ оказалось не всё так просто, старая переходная рамка была под 1Din и кармашек, посередине перегородка, спилив ей, я получил что 2 din там болтается как ##### в проруби. И ещё на майфуне не было декоративной рамки, так что переделывать ей бы пришлось по любому, зазоры были в палец 0_о. Помог мне в этом деле Мишин Алексей, за что ему огромный респект
И вот ГУ на своём законном месте. Смотрится интереснее чем раньше
По звуку трудно что-то сказать однозначное, в принципе 88 играл не хуже, улучшения есть, но не значитеьные, ну либо я забыл как играл пион пока ставил это дело и настраивал). Главный бонус это теперь полноценная задержка на саб, теперь то он точно спереди поёт. У Итона сумасшедший контроль и саб очень ловко спелся с мидами)
И ещё приехали мне мои пищалочки ESX VE(топовые у них), которые лежали дома без дела. По случаю взял у друга 26 Радуги. Послушав их дома ESX не впечатлили, Радуги были интереснее на самых верхах. Дико расстроился, что купил очередную хрень(. На выходных снял свои морельки и на временном крепеже приляпал для начала ESX. Включил и обомлел, а звук то совсем другой, звонкий и детальный, появился воздух. Вот езжу теперь и кайфую и переслушиваю все диски) Поезжу до конца недели так и воткну Радуги, посмотрим что из этого выйдет. Ещё обещали Браксы Нокс дать на прослушку
Пых, Так гораздо солидней выглядит и здорово с компоновалось.
Пых, подскажи рамку первоначальную дорабатывал?
shved, да рамка та что была дорабатывалась. Чуть позже фотки выложу
dadec, спасибо, конечно у меня нет той присущей аккуратности и основательности что у тебя в инсталляциях, но может когда-нибудь я и до этого дорасту)
И ещё шкодоводы, мою машину послушал Мишин Алексей (давно уже занимается судейством на ЭММА), совсем не настроенную к тому же. Он мне сказал не морочится с переносом мидов, весь звук на панели и бас в том числе. И ещё сказал что большая редкость что миды н гудят(причём не только от него это услышал) После настройки и с новыми пищалочками съезжу к нему за окончательным вердиктом)
Пых, я бы так не сказал.Зато у тебя уже результат есть,а у меня набор компонентов. А почему этот человек сказал так по поводу мидов? Кстати тебе удалось саб вывести вперед и после этого он не локализуется сзади?
Я не знаю почему он это сказал), просто сказал очень многим системам это присуще. Может иное расположение мидов даёт не типичные стоякину тоесть салон как-то по другому влияет.
Да задержки чётко помогли сабу локализоваться спереди, в этом направлении самое очевидное улучшение
Социальные закладки