Репутация: 137075
Репутация: 1064939 Вов, а причем здесь помещение. Я лично вижу автомобиль с двумя громкоговорителями, усилителем и источником сигнала. Классика жанра в общем.
Репутация: 1064939 Чтобы не уходить в дебри и дали распаханной теории, предлагаю вернуться к основному вопросу.
Какой проводочек надо тыкнуть в купленный усилитель KS-AX6750 , который послушал Леонид, чтобы враз исправить все его выявленные недостатки не залезая внутрь с нной суммой денег? И самое главное - почему. И вот это уже не будет полетом сферических коней в вакуме в паханные теоретические дали.
Репутация: 9580 Дружище... все, что мы можем послушать (усилители) - родилось из теории
И чтобы понять хлам или нет не обязательно даже слушать, достаточно знать из-за чего это именно хлам. Так вот и был мой первый вопрос - почему считаете, что этот вариант безнадежен даже в глубоком твике.
Очень тренированный ух, скажем, вполне отличает однотакт от двухтакта, Холтон, Акулиничев, Зуев... и т.д. Так что про проводочки рано, не нужны они для этого стока.
Но, если поколдовать, то и совсем простенький усилок может занять место в достаточно прозрачной системе для шнуркового холивара
А вообще люой компонент или деталь аудиотракта может или ухудшить звук или достаточно точно его передать. Ни о каком улучшении речи быть не может. Выпрямление одного за счет другого это конечно же компромис, а не панацея
Репутация: 9580 Так вы же не захотели продолжить вашу фразу
... схемой данного усилителя (как минимум топологией), поскольку только она может гарантированно дать ответ мертв ли звук от рождения или нет.
А если дело не в топологии, то на мой взгляд все поправимо.
Отсюда и делаю вывод, что вы хорошо знаете этот усилитель и пробовали его исправить, раз такое утверждаете. Но разочаровались.
Ксения, простите за флуд, увлекся, умолкаю
Репутация: 340651

Сегодня кг25 для Итона искала....там где раньше покупала не было, 2ГИС завел меня в какую-то глухомань
Вот, даже сфоткала эту ГЛУХОМАНЬ
А у них,как назло,[ATTACH=CONFIG]309438[/H=CONFIG]
Завсклад пораньше домой отпросился....Так и хотелось на них прикрикнуть:"А вы,упыри, чего тогда тут сидите,марш домой!"
Короче устала, нанюхалась табачного дыма....психанула и поехала домой
Репутация: 384120 А мне что то все эти игры не понравились, и смысла во всём этом мероприятии не вижу. Просто убили 3-4 часа моего времени ни на что
Репутация: 384120 А если проще то : Если для того что бы усь начал приемлимо работать нужно поменять в нём всё, то наверное лучше просто сразу купить другой усь
Социальные закладки