Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 340651
 
Репутация: 340651   
   
 
Дядя Виталий!
Я Вам так рада! Ага,межблоки -мумии
У меня все отлично сейчас! В лучшем состоянии в этом увлечении я себя не помню!!!А вы на саб МБ видели? Оранжевенький такой? Он ,кстати,не перебинтован (с ним и так все ясно)
Завтра покажу,ладно?! Скоро,МБ переедут в Шкоду,начнем пищи по салону гонять,теперь то я знаю,что Слышу
Мама рассказывала,я в детстве подходила к ней, закрыв уши руками и говорила "Мама,я гухая!"
бум-бум
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 2247414
 
Репутация: 2247414   
  
БУМ БУМ/////
Виталя намекнул тебе страшную тайну бум бум
Одна из ленточек обернута плащевиной и папирусом с мумии неотпетого тела внебрачного сына Рамзеса 6
Все пропитано ядом его тещь
Для остроты восприятия в кульминационных моментах для полного погружения в астрал и обострения оргазма необходимо нашептывать что то из раннего Хаяма
Ксеня ты нас начинаешь пугать
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 275950
 
Репутация: 275950  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 36424
 
Репутация: 36424 Значит Земля перевернулась, если в тех "шнурках" скрыты новые секретные технологии, -все давно изучено и придумано без нашего поколения. Мракобесие какое то.
Обскурантизм — Википедия
Обскуранти́зм (мракобе́сие) (от латинского obscurans — затемняющий), — враждебное отношение к просвещению, науке и прогрессу.
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 340651
 
Репутация: 340651   
   
 
Всем привет!
Ребятушки,нет там никакого оккультизма (хотя и смахивает на Чудо)!
У меня в зале посередке висит картинка/голограмма, как угодно. Она трехмерна...т.е.у нее есть ширина,глубина и высота.Звуки находятся в определенном месте каждый.Например,я слышу Вокалиста 1 и могу пальчиком указать где он стоит, Так любой может,правда? Тем болле,что отрезок этот указан мне в шпаргалке,( Ксения,посмотри где Эмир на отрезке 0:36--1:00)
Теперь,останавливаю запись,выключаю аппаратуру и втыкаю Другой МБ-близнец. Хлоп! На том же отрезке Эмир переехал влево! Голосом стал "постарше"Сибилянты чуть притухли! Я ведь не дурочка

А скрипка? На одном МБ она висит за линией АС справа,а на другом так же справа,но перед АС и чуть чуть Вверх! Повторяю,там не надо вслушиваться! Там включил--И СРАЗУ ВИДНО!
Вот такие два МБ-близнеца с совершенно разным звучанием! И я с Уважением посматриваю на оранжевенький МБ на саб,думаю там и правда все в порядке!
 
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  
  Репутация: 340651
 
Репутация: 340651   
   
 
Вы уж простите меня,я всех вас люблю и очень уважаю,но если я сама слышала, вы меня Как теперь переубедите-то?
Своими сообщениями что ли?
 
 
         
 
Социальные закладки