Репутация: 2315149 Ну раз уж ты таки купила сетку, и иесли ты уверена в её качестве - предлагаю свой вариант крепления саба сеткой:
1) вынимаешь саб из багажника
2) расстилаешь на полу багажника сетку, закрепив за все четыре уха
3) Ставишь саб поверх сетки на то место возле спинки сиденья, где нравится
4) отстегиваешь задний край сетки (тот, который не под сабом) и как бы "заворачиваешь" саб в сетку задним её краем, при этом освободившиеся задние крючки сетки тянешь вперед, к передним, но крест-накрест, чтобы задний левый крючок оказался на той же скобе, что и передний правый и наоборот.
Положительный результат именно с твоим сабом и именно в твоем багажнике не гарантирую: всё сильно зависит от размеров сетки, но попробовать стоит.
Я таким образом больший чумодан крепил в багажнике, когда надо было, чтобы он не придавил собаку по дороге в Питер. Причем, я его притягивал не к спинке сидений, а к боковой стенке багажника. Собака доехала до питера и обратно целой и невредимой)
ЗЫ Блин, опять сложную инструкцию написал. Надо или прямо возле машины перечитывать или иметь слишком развитое и больное воображение (типа моего)
Репутация: 66333 Ксения не нужно бы к спинке, на наших колдобинах вес саба будет действовать на ее излом..
Репутация: 2927037 Подвес диффузора не задевает сетку ? Нет призвуков ?
Репутация: 340651

Я пока, ничего не чую,оттого как не подключала:-)......Вообще то сетка очень мягкая....пришел на ум жгут поролона вокруг динамика--он отодвинет сетку от диффузора....но это опять таки,после прослушивания....вообще я подозреваю,что ничего не услышу (от счастья) А так спасибо,конечно же хоть и не вовремя (где Вы с хоттабычем были когда К.В. мне вариант с сеткой предложил?)
Репутация: 2927037 Не хочу обидеть, но нормальный человек как минимум дождется трех-четырех вариантов и почитает за и против. Далее : с идеей нужно переспать ! То есть обдумать сутки.
Вариант, либо что то, что приподымет сетку.
---------- Сообщение добавлено 22.10.2012 в 18:06 ----------
Да в принципе пофиг - пусть даже бОльшего размера - не обязательно по креплению саб прикручивать - в корпус саморез войдет ? Да ...
Репутация: 2247414 
Так ему!!!
Социальные закладки