Двухканальник отличный, по звуку радует, менять и не думаю! Тока вот за эту зиму с ним два раза беда случалась, наваливал ему и горел выходной транзистор 33N10, причём один и тот же. Деталь конечно копеечная, но по зиме каждый раз снимать усилок мало приятного( В чём причина понять не могу.
Единственная версия, что он не может мостом в 2 ома работать (активное сопротивление у моего магната 2,8 Ом). Но что смущает, до этого он у меня достаточно долго пел и ничего с ним небыло, по дурости даже этот же магнат спалил. Во влияние зимы как-то слабовато верится.
Пока не стал мостить саб, а пустил просто от левого канала (не мостом по докам в 2 Ома работает). Саб поёт нормально, но жёстко наваливать всё-равно боюсь( Будет тепло, буду экспериментировать.